Сведения согл. § 5 TMG

THOSTI GmbH
Otto-Lindenmeyer-Str. 28
86153 Augsburg
Germany

Представленная в лице:
управляющего Дитмара Штольдта

Контакт:

Телефон:

+49 821 50895 – 384

Телефакс:

+49 821 50895 – 386

Эл. почта:

info@thosti-gmbh.de

Зарегистрирована в реестре:
Зарегистрирована в торговом реестре.
Регистрационный суд: Аугсбург
Рег.- №: HRB 24994

VAT:
Идентификационный номер плательщика налога с оборота согл. §27 a Закона о налоге с оборота (Umsatzsteuergesetz): DE 269690055

THOSTI International GmbH
Otto-Lindenmeyer-Str. 28
86153 Augsburg
Germany

Представленная в лице:
управляющего Дитмара Штольдта

Контакт:

Телефон:

+49 821 50895 – 780

Телефакс:

+49 821 50895 – 783

Эл. почта:

info@thosti-international.com

Зарегистрирована в реестре:
Зарегистрирована в торговом реестре.
Регистрационный суд: Аугсбург
Рег.- №: HRB 25170

VAT:
Идентификационный номер плательщика налога с оборота согл. §27 a Закона о налоге с оборота (Umsatzsteuergesetz): DE 270552435

Источник: создано с использованием генератора выходных данных e-recht24.de

Рекламное сопровождение и фотографии: Bildbrand Augsburg
www.boschmedia.de

Дизайн и реализация: Boschmedia Kommunikationsdesign Augsburg
www.boschmedia.de

CMS: Contao Open Source CMS

Исключение ответственности

Ответственность за содержание вебсайта

Контент вебсайта создавался с особой тщательностью. Однако мы не несем ответственности за правильность, полноту и актуальность содержания страницы. Являясь провайдером услуг мы согл. § 7 п.1 Закона о телекоммуникационных средствах информации (TMG) несем ответственность за размещенный на этих страницах и принадлежащий нам контент в рамках общего законодательства. В то же время согл. §§ 8 - 10 закона TMG мы не обязаны контролировать не принадлежащую нам переданную или сохраненную информацию или осуществлять поиск сведений, указывающих на противоправную деятельность. Данное положение не распространяется на обязанность устранения или блокирования использования информации, как это предусмотрено общим законодательством.  Однако ответственность в таком случае наступает лишь с того момента, когда стало впервые известно о том или ином конкретном правонарушении. При получении сведений о соответствующем правонарушении мы немедленно удалим такой контент.

Ответственность за ссылки

Предлагаемая нами информация содержит ссылки на внешние страницы, на чьё содержание мы не в состоянии повлиять. В связи с этим мы не можем поручиться за содержание чужих страниц. За содержание страниц, на которые размещены ссылки, ответственность несут их владельцы или провайдеры. К моменту размещения ссылок внешние страницы подвергались проверке на возможные правонарушения. В момент размещения ссылок противоправного контента там установлено не было. Однако нельзя требовать от нас, чтобы мы без конкретного повода постоянно осуществляли контроль  за содержанием внешних страниц, на которые указывают ссылки. При получении сведений о соответствующем правонарушении мы немедленно удалим такие ссылки.

Авторское право

Размещенные провайдером на данном вебсайте контент и произведения подлежат германскому авторскому праву. Размножение, обработка, распространение и всякое другое использование вне рамок авторского права требуют письменного согласия со стороны соответствующего автора или изготовителя. Скачивание материала и копирование разрешены только для частного, некоммерческого использования. Если какой-либо контент не был создан провайдером сайта, то на него распространяется действие авторского права третьих лиц. Информация, принадлежащая третьим лицам, должна быть обязательно отмечена как таковая. Если Вы все же заметите факт нарушения авторских прав, сообщите нам об этом. При получении сведений о соответствующем правонарушении мы немедленно удалим такой контент.

Защита данных

Воспользоваться нашей страницей можно, как правило, без необходимости указания личных данных. Если на нашем сайте все же осуществляется сбор личных данных (например, фамилии, адреса или адреса эл. почты), то происходит это всегда на добровольной основе. Без Вашего согласия эти данные не передаются третьим лицам. Обращаем Ваше внимание на то, что передача данных через интернет (например, посредством эл. почты) не является абсолютно безопасным. Полностью исключить доступ третьих лиц к личным данным не представляется возможным.

Настоящим возражаем против использования указанных в порядке обязательного размещения выходных данных контактных сведений о себе третьими лицами с целью рассылки не запрошенной нами рекламы или информационного материала. Владельцы сайта сохраняют за собой право на совершение действий правового характера в случае получения нежелательной   рекламной информации, например, посредством рассылки спама по эл. почте.

Источник: Disclaimer eRecht24

Опции защиты личных данных в рамках статистики посещений PIWIK
О посещении нашего вебсайта в анонимной форме с помощью ПО PIWIK ведется соответствующая статистика. Посредством метода OptOut Вы можете деактивировать сбор такой статистики. Для этого   пройдите по этой ссылке...